В связи с окончанием очередного отчетного периода напоминаем о необходимости предоставления в Ассоциацию «СРО «НОКК» отчета о движении денежных средств кредитного потребительского кооператива, подлежащего направлению в Банк России, за сентябрь 2022 года (по состоянию на 30.09.2022).

Срок предоставления отчетности за сентябрь 2022 года – не позднее 21 октября 2022 года, формат предоставления отчетности - в электронном виде по форме, подготовленной с использованием актуальной версии программы анкеты-редактор (файл в формате .xtdd).

Электронный файл, содержащий отчетность, должен именоваться в формате:

YYYY_КПК(Г) ХХХ _ОДС2022(9).xtdd, где

Префикс-YYYY- № в реестре Ассоциации «СРО «НОКК» (столбец 1 Реестра членов СРО, расположенного по ссылке: https://nokkunion.ru/index.php/deyatelnost-sro/reestr-chlenov-sro),

КПК(Г) ХХХ – наименование кооператива.

Способ предоставления отчетности - в форме электронных документов, подписанных электронной подписью юридического лица, посредством использования системы ЭДО (получатель: Ассоциация СРО «НОКК»).

Перед формированием отчетности необходимо проверить актуальность используемой версии программы подготовки электронных документов для КРЕДИТНОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КООПЕРАТИВА Анкета-редактор на портале Банка России: https://www.cbr.ru/lk_uio/fcsm/